Ernst Fuchs *
(1930-2015 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die 4 Jahreszeiten", handsigniert Ernst Fuchs, 4 Radierungen in Farbe, Nr. 14 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 56 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 800.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |